首页 >

2020年惠山经济开发区悦水园南北区雨污水管网整改修复工程南区施工标段交易结果公示

时间:2021-01-05 00:00      浏览次数:        来源:       字号:[ ]

2020年惠山经济开发区悦水园南北区雨污水管网整改修复工程的交易结果公示
工程编号:
HSKFQ2020017-01
工程名称:
南区施工标段
项目编号:
HSKFQ2020017
项目名称:
2020年惠山经济开发区悦水园南北区雨污水管网整改修复工程
建设单位名称:
无锡惠开生态环境发展有限公司
项目类型:
工程类
交易结果候选人名称:
江苏岳泰建设工程有限公司
交易价(万元):
226.0901
交易工期(天):
150
确定交易结果时间:
2021年01月05日
评审委员会成员:
王**、顾**、徐**
建设地点:
惠山经济开发区政和大道北侧、堰新路南侧、雁归路东侧、白屈港西侧悦水园小区内
废标及原因:
无锡新南道路设施工程有限公司      未提供品牌表
江苏东福建设集团有限公司      项目经理未提供安全生产B证
江苏豪瑞建设工程有限公司      项目经理建造师专业不符合招标文件要求
公示时间:
2021年01月05日至2021年01月08日。参与单位或者其他利害关系人对上述交易结果有异议的,应当在公示期间向建设单位提出。公示期满对交易结果没有异议的,建设单位将交易结果候选人确定为交易结果确定人。

本篇文章共有1页 当前为第 1

分享到: