首页 >

惠山区人民医院防疫中心建设项目桩基检测交易结果公示

时间:2021-01-12 00:00      浏览次数:        来源:       字号:[ ]

惠山区人民医院防疫中心建设项目的交易结果公示
工程编号:
HSQT2020003-01
工程名称:
桩基检测
项目编号:
HSQT2020003
项目名称:
惠山区人民医院防疫中心建设项目
建设单位名称:
无锡市惠山区人民医院
项目类型:
工程类
交易结果候选人名称:
江苏鑫源岩土勘察工程有限公司
交易价(万元):
59.3567
交易工期(天):
10
确定交易结果时间:
2021年01月12日
评审委员会成员:
李**、任**、王**
建设地点:
无锡市惠山区洛社镇站前北路2号
废标及原因:
江苏鑫祥建设材料研究有限公司      江苏鑫祥建设材料研究有限公司与无锡鑫科工程质量检测有限公司 文件制作机器码相同:EB925BDB030C8D094FD16F9DAFF52EE4
无锡市建筑工程质量检测中心      未提供2017-2019年财务报表
无锡鑫科工程质量检测有限公司      江苏鑫祥建设材料研究有限公司与无锡鑫科工程质量检测有限公司 文件制作机器码相同:EB925BDB030C8D094FD16F9DAFF52EE4
无锡市锡勘地基基础检测有限公司      未提供11-12月份项目经理的社保缴费证明
公示时间:
2021年01月12日至2021年01月15日。参与单位或者其他利害关系人对上述交易结果有异议的,应当在公示期间向建设单位提出。公示期满对交易结果没有异议的,建设单位将交易结果候选人确定为交易结果确定人。

本篇文章共有1页 当前为第 1

分享到: