首页 >

[WXHS202412003-X02]龙栖湾全龄友好睦邻中心项目施工总承包

时间:2025-03-13 13:46      浏览次数:        来源:       字号:[ ]

 

工程编号: WXHS202412003 工程名称: 龙栖湾全龄友好睦邻中心项目
标段编号: WXHS202412003-X02 标段名称: 施工总承包
代理机构名称: 江苏信中天工程咨询有限公司 建设单位:  
标段分类: 房屋建筑工程

                以下为资格预审不通过单位名

单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因:
江苏精享裕建工有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件
南通建交建筑工程有限公司资审不通过未提供2021年度财务审计报告
无锡市亨利富建设发展有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件
华新建工集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件
无锡城投建设有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件
通州建总集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件
江苏正方园建设集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件

 


 

本篇文章共有1页 当前为第 1